Динамика строительства Южной Долины

• 60 Ответов
  • 21071 Просмотров

Marishaaaaa

• Новичок
  • *
  • 18
Re: Динамика строительства Южной Долины
« Ответ #30: 19 Июнь 2014, 16:07:08 »
rew_s@rambler.ru, Вы же понимаете, что дома должны построить до осени 2015 года все(может быть большую часть), никто не будет вселяться туда, где рядом будет шум и гам от стройки.
Отделкой может и буду заниматься в домах второй, третей и т.д. очереди до осени 2016 года.
Но первая-то очередь должна будет заселиться как минимум в построенный пригород с проложенными дорогами.
Или я не понимаю, в чем вообще преимущество заселения первой очереди, если там будут рядом в плотную строить другие дома, где будет грязь и никаких дорог.

Ю

• Постоялец
  • 201
« Ответ #31: 19 Июнь 2014, 17:22:41 »
Чтобы поднять продажи.Когда есть что показывать, то человеку интересней купить, нежели когда на месте дома поле.Тауны первые сдали вроде весной, так там до сих пор шум и гам, положили асфальт,поставили заборы и все...

Inna_best

• Старожил
  • 344
« Ответ #32: 19 Июнь 2014, 18:14:36 »
Соседи- товарищи!  Не волнуйтесь раньше времени! Идет прокладка коммуникаций. Потом начнут стены ставить. Первая очередь домов будет введена в строй с благоустроенной территорией в 15 году,  а соседние очереди будут вести внутреннюю отделку. Дорогу к заселению приведут в полный порядок.  Информацию получила от своего менеджера.  В ближайшее время он обещал выложить фото прокладки коммуникаций. Я ему верю...

Gizmo

• Новичок
  • *
  • 7
« Ответ #33: 20 Июнь 2014, 11:22:53 »
Цитата: Marishaaaaa
rew_s@rambler.ru, Вы же понимаете, что дома должны построить до осени 2015 года все(может быть большую часть), никто не будет вселяться туда, где рядом будет шум и гам от стройки.
Отделкой может и буду заниматься в домах второй, третей и т.д. очереди до осени 2016 года.
Но первая-то очередь должна будет заселиться как минимум в построенный пригород с проложенными дорогами.
Или я не понимаю, в чем вообще преимущество заселения первой очереди, если там будут рядом в плотную строить другие дома, где будет грязь и никаких дорог.

Ув Дама, уж не знаю я из какого вы зауральского города, но у нас в Мск и области всегда все вселяются в готовые корпуса когда рядом продолжается стройка! К бабке не ходи так и будет. И хватит истерить. Вы и 1/10 инфы от застройщика не знаете, а истерите за стены! Вы кв купили? Договор фз подписали? В нем четко прописаны сроки строительства и штрафные санкции за их не выполнение. И не парьтесь, все они построят в срок, а нарушат сроки, оплатят неустойку, еще у вас и мани появятся на канары сгонять)
Харе паниковать!
ПС: или вы виртуальный виртуал и не покупали кв, не заключали договор?

Inna_best

• Старожил
  • 344
« Ответ #34: 20 Июнь 2014, 11:23:48 »
Совершенно согласна, надо позитивнее смотреть вперед! Все идет своим чередом!

Marishaaaaa

• Новичок
  • *
  • 18
« Ответ #35: 20 Июнь 2014, 11:42:00 »
Во-первых, я прекрасно знаю, что такое новый район, когда рядом идет стройка и даже получше Вас я думаю.
Во-вторых, я общаюсь со своим менеджером и прекрасно владею информацией,только у всех она разная по срокам и представлениям, почему-то, если вы привыкли, что вам будут вешать лапшу на уши и вы будете ее хавать это ваши проблемы!
В-третьих, в Москве и Московской области много развода и кидалова, как раз таки если вы такая доверчивая, то это я должна задать вопрос из какого вы колхоза? Я Вас удивлю, но стройки так же замораживают и пропадают застройщики, потом ищи свищи, по судам бегать и требовать свои же деньги и тратить время мне совершенно не хочется, тем более на суды и адвокатов потратишь больше, чем проценты получишь! Риски есть и они неизбежны нигде, к сожалению!
Надеюсь больше не будете лезть в бутылку и оскорблять!
Я написала чтобы услышать мнение остальных. А не получить от вас оскорбление, что я истерю.

Gizmo

• Новичок
  • *
  • 7
« Ответ #36: 20 Июнь 2014, 11:53:51 »
Во-первых, я прекрасно знаю, что такое новый район, когда рядом идет стройка и даже получше Вас я думаю.
Во-вторых, я общаюсь со своим менеджером и прекрасно владею информацией,только у всех она разная по срокам и представлениям, почему-то, если вы привыкли, что вам будут вешать лапшу на уши и вы будете ее хавать это ваши проблемы!
В-третьих, в Москве и Московской области много развода и кидалова, как раз таки если вы такая доверчивая, то это я должна задать вопрос из какого вы колхоза? Я Вас удивлю, но стройки так же замораживают и пропадают застройщики, потом ищи свищи, по судам бегать и требовать свои же деньги и тратить время мне совершенно не хочется, тем более на суды и адвокатов потратишь больше, чем проценты получишь! Риски есть и они неизбежны нигде, к сожалению!
Надеюсь больше не будете лезть в бутылку и оскорблять!
Я написала, чтобы услышать мнение остальных. А не получить от вас оскорбление, что я истерю.

Ок, по пп.
1. если знаете, то истерить нечего, применяйте свои знания во благо, не в истерику)
2. "не читайте газет на ночь" -)) инфа о сроках висит на биг-плакате у ворот стройки (если вы туда ездили не заметить плакат не возможно)- осень 2015г. Вешание лапши на уши ограничили законом о долевом строит-ве.
Вопрос: ездили ли вы вообще на стройку??
3. Если боитесь кидалова, то в Раше вообще вам ничего покупать не стоит, тут у нас постоянно кидают всех. Кстати, раз вы такая вумная вы не можете не знать о кидалове и в Европе и в США...
Какое может быть мнение остальных? Что нет стен, да их нет, что они не выдержат сроки, аллах тока знает выдержат или нет.
Ваш вопрос вообще НУЛЕВОЙ ни о чем! Если пред вашим вопросом вам подумать 5 мин, то его и задавать не надо тк ответов на него результативных не может быть.
Вы именно истерите!

Marishaaaaa

• Новичок
  • *
  • 18
« Ответ #37: 20 Июнь 2014, 11:54:22 »
В общем у каждого свое мнение, я поняла только одно, что с Вами конструктивной беседы не получится, а только привычный для вас гон.
Я не задавала вопросов! Я спросила мнение остальных!
Вообще, что Вы несете "инфа о сроках висит на биг-плакате у ворот стройки".
Вы на плакат будете ссылаться????
Мне просто смешно!
Разговор окончен!

Gizmo

• Новичок
  • *
  • 7
« Ответ #38: 20 Июнь 2014, 11:56:07 »
В общем у каждого свое мнение, я поняла только одно, что с Вами конструктивной беседы не получится, а только привычный для вас гон.
Я не задавала вопросов! Я спросила мнение остальных!
Вообще, что Вы несете "инфа о сроках висит на биг-плакате у ворот стройки".
Вы на плакат будете ссылаться????
Мне просто смешно!
Разговор окончен!

Полная истеричка-домохозяйка.....
Разговор и не начинался ) Разговора с пустым местом не может быть)

Marishaaaaa

• Новичок
  • *
  • 18
« Ответ #39: 20 Июнь 2014, 11:59:50 »
Не судите о человеке, когда даже не знаете его....
Сразу видно ума не особо много, раз только и можете оскорблять, по делу ничего!

Ю

• Постоялец
  • 201
« Ответ #40: 20 Июнь 2014, 16:26:18 »
Цитата: Inna_best
Соседи- товарищи!  Не волнуйтесь раньше времени! Идет прокладка коммуникаций. Потом начнут стены ставить. Первая очередь домов будет введена в строй с благоустроенной территорией в 15 году,  а соседние очереди будут вести внутреннюю отделку. Дорогу к заселению приведут в полный порядок.  Информацию получила от своего менеджера.  В ближайшее время он обещал выложить фото прокладки коммуникаций. Я ему верю...

А куда они фото выкладывают?Не спрашивали почему нет инфо по динамике строительства на сайте?

Стейси

• Новичок
  • *
  • 3
« Ответ #41: 20 Июнь 2014, 16:30:24 »
Зачем покупали квартиру в строящемся поселке? Купите в готовом и будете жить спокойно))) Что вы правда панику наводите?

Marishaaaaa

• Новичок
  • *
  • 18
« Ответ #42: 20 Июнь 2014, 16:30:26 »
Потому что динамики никакой и нет, что выкладывать)
Я эти обещания, что выкладывать фото будут слышала и не один раз, кроме тех, что выкладывают те кто туда заезжают.

Реклама

• Реклама
    « Ответ #42: 20 Июнь 2014, 16:30:26 »

Marishaaaaa

• Новичок
    • *
    • 18
    « Ответ #43: 20 Июнь 2014, 16:50:32 »
    Было бы отлично, а еще лучше если все вовремя и без проблем) это в идеале! Всем такого и желаю!

Inna_best

• Старожил
    • 344
    « Ответ #44: 20 Июнь 2014, 17:16:09 »
    Скоро появятся новые фото, мне делает рассылку мой менеджер Павел и не только мне.   Он сказал, что идет разводка коммуникаций, поэтому и кажется ,что  дела не идут. Вот например, сдали в Видном дома, а трубы для воды только сейчас прокладывают, если кто по Дону едет, потом по Видному с ПЛК на Жуковский попадает,  то сразу видит как лежат черные огромные пластиковые трубы. Нам оно надо?  Пусть сначала коммуникации заложат, потом коробки ставят, что бы все путем...