Текущие вопросы

• 3067 Ответов
  • 495725 Просмотров

Алексей

• Старожил
  • 465
Текущие вопросы
« Ответ #2865: 19 Июнь 2017, 12:10:57 »
Алексей, будьте добры назовите эти корпусы и сроки, хотя бы примерно. Только не надо говорить что скоро это декабрь 2017.
Добрый день.

Сроки сдачи обозначены. К сожалению, больше нечего добавить.

Алекс QR

• Новичок
  • *
  • 23
Текущие вопросы
« Ответ #2866: 19 Июнь 2017, 13:32:24 »
Добрый день.

Сроки сдачи обозначены. К сожалению, больше нечего добавить.
Ну на это остается только ответить цитатой из "Игры престолов" - "Зима близко"!

Alex

• Постоялец
  • 102
Текущие вопросы
« Ответ #2867: 19 Июнь 2017, 13:53:26 »
Алексей Мир, добрый день.
Понятно всем, что квартиры сдаются для галочки. Без горячей воды, газа и отопления жить в них не возможно.

Ко Денис

• Пользователь
  • **
  • 84
  • Жизнь – самодостаточный инвестиционный проект
Текущие вопросы
« Ответ #2868: 20 Июнь 2017, 01:54:16 »
Денис, Добрый день.

Пожалуйста, приводите цитату целиком, а не вырывая из контекста и искажая смысл. Я знаю Вас, как человека, который пристально следит за проектом, поэтому факт того, что Вы не знаете, что собственники ста квартир в таунхаусах получили свои ключи, вызывает удивление. Об этом даже на сайте была информация. В напоминание о Вашей беседе с Ксенией (сотрудник RDI), Вы часто желаемое выдаёте за действительное игнорируя факты. Надеюсь с вопросом о "сотнях квартир" вопрос закрыт.
 :)
Алексей, добрый день!
Тему конечно развивать не будем, и так понятно.

Желаемое:
- соблюдение сроков строительства застройщиком
- качественное выполнение работ
- исполнение обязательств по ДДУ, обещаний, которые даете
- самое главный итог: получить ключи от квартиры с качественной отделкой в благоустроенном районе

Факты:
- протокола встречи с инициативной группой нет
- интернета нет (кстати, Ксения обещала, что восстановят сеть на прошлой неделе и начнут принимать заявки)
- у одного окна створку помяли, другое не открывается
- розетки не работают
- газа, отопления, горячей воды нет (ждем конца июля, как было обещано)

Раз уж решили меня обсудить, то прошу подкрепить фактами комментарий "Вы часто желаемое выдаёте за действительное игнорируя факты".
С уважением, Денис Ко
https://www.facebook.com/dekorn

Сообщества дольщиков Архитектурного пригорода «Южная долина»  3 фазы строительства в соц.сетях:
https://vk.com/udolina
https://www.facebook.com/groups/udolina/

Алексей

• Старожил
  • 465
Текущие вопросы
« Ответ #2869: 20 Июнь 2017, 08:38:17 »
Алексей, добрый день!

Желаемое:
- самое главный итог: получить ключи от квартиры с качественной отделкой в благоустроенном районе

Факты:
- интернета нет (кстати, Ксения обещала, что восстановят сеть на прошлой неделе и начнут принимать заявки)
- розетки не работают

Раз уж решили меня обсудить, то прошу подкрепить фактами комментарий "Вы часто желаемое выдаёте за действительное игнорируя факты".

Денис, Доброе утро!

Протокол встречи был обговорен до встречи? Нет, но Вы его требовали. Признали свою неправоту.
Просили уточнения по свой квартире, которую даже не принимали? Вы признали свою не правоту? Признали.

« Последнее редактирование: 20 Июнь 2017, 17:46:04 от Алексей Мир »

Mishania

• Пользователь
  • **
  • 93
Текущие вопросы
« Ответ #2870: 20 Июнь 2017, 14:32:32 »
Добрый день Алексей Мир!

Слово "неправота" пишется вместе (это на будущее)! То что протокола не будет - мы, дольщики, уже поняли. У меня вопрос всё по-старому, по фотографиям: когда будут выложены официальные фотографии, которые вы обещали выкладывать РАЗ в месяц??? То что вы сделали фотографии внутри всех домов, кроме 11 меня настораживает. Когда будут все фотографии со всеми домами? Вы обещали в "начале" этой недели, но завтра уже будет "середина" недели! Появятся ли сегодня фотографии???   
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2017, 14:35:22 от Mishania »

Алекс QR

• Новичок
  • *
  • 23
Текущие вопросы
« Ответ #2871: 20 Июнь 2017, 15:29:18 »
То что вы сделали фотографии внутри всех домов, кроме 11 меня настораживает.

Выложены фото по корпусам 1,2,3,4,6,7 это не все дома. Или где такие фото?

Mishania

• Пользователь
  • **
  • 93
Текущие вопросы
« Ответ #2872: 20 Июнь 2017, 15:54:21 »
Выложены фото по корпусам 1,2,3,4,6,7 это не все дома. Или где такие фото?
вот я и хочу увидеть все эти фото...

Алексей

• Старожил
  • 465
Текущие вопросы
« Ответ #2873: 20 Июнь 2017, 17:47:08 »
Уважаемые жители, все фотографии выложены на сайте. Всё в рамках закона и даже чуть более по просьбе формучан.

Алекс QR

• Новичок
  • *
  • 23
Текущие вопросы
« Ответ #2874: 20 Июнь 2017, 18:07:42 »
Уважаемые жители, все фотографии выложены на сайте. Всё в рамках закона и даже чуть более по просьбе формучан.
Вы хотите сказать, что в галерее III очереди не будет новых фото? Последние фото от 8 мая 2017.

светлана

• Новичок
  • *
  • 25
Текущие вопросы
« Ответ #2875: 20 Июнь 2017, 19:10:44 »

Добрый вечер Алексей Мир. Фото по 8 корпусу нет а это нарушение прав дольщика..(хотелось бы видеть результат к подготовки к внутренней отделке(по вашим словам начат в феврале, и по информации на сайте продолжен в мае, и естественно хотелось бы видеть уже работы по внутренней отделке. Это мое законное дольщика,вложившего деньги в проект. Срок сдачи 8 корпуса  по ДДУ  нарушен. Посетив объект, я увидела что с февраля по июнь к внешней отделке не приступали. Вопрос: Когда начнется внешняя и внутренняя отделка 8 корпуса? Уважаемый Алексей Мир,прошу обозначить  конкретно:месяц и год.Убедительная просьба, фразы "Строительство идет по графику","Строится",и т.д. и т.п. не писать. И про конкурентов,которые не дремлют, и про троллей и т.п. Хотелось бы получить конструктивный ответ

Mishania

• Пользователь
  • **
  • 93
Текущие вопросы
« Ответ #2876: 20 Июнь 2017, 19:35:49 »
мда...

RINga

• Новичок
  • *
  • 42
  • Всё чудесатее и чудесатее (с)
Текущие вопросы
« Ответ #2877: 20 Июнь 2017, 21:28:13 »
Здравствуйте, Алексей Мир
На эти фотографии я любуюсь с 8 мая. На дворе июнь, понимаю, что погода не летняя, но календарь еще никто не отменял. Как и обязанности застройщика публиковать актуальные фотографии раз в месяц.
PS. Алексей Мир, Вы же PR-менеджер, пожалуйста, формулируйте предложения так, что бы они хотя бы наши души ласкали, ибо глаза видят иную картину.
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2017, 21:35:42 от RINga »

Реклама

• Реклама
    Текущие вопросы
    « Ответ #2877: 20 Июнь 2017, 21:28:13 »

Citizen

• Новичок
    • *
    • 17
    Текущие вопросы
    « Ответ #2878: 20 Июнь 2017, 22:02:22 »
    Уважаемые форумчане, какой смысл от этих фотографий, когда первые корпуса многоквартирных домов стоят готовые с отделкой уже пару месяцев, а газа как не было в квартирах так и нет.... С остальными корпусами будет история точно такая же как и с первыми.... У меня по договору срок сдачи был до 31 декабря 2015года, сейчас 20 июня 2017 года. В квартире нет газа, соответственно нет горящей воды, куча недочетов по квартире, которая не соответствует договору подписанному еще в 2014 году.

Ко Денис

• Пользователь
    • **
    • 84
    • Жизнь – самодостаточный инвестиционный проект
    Текущие вопросы
    « Ответ #2879: 21 Июнь 2017, 01:16:44 »
    Алексей, добрый день!

Желаемое:

Факты:
    - розетки не работают

Денис, Доброе утро!

Протокол встречи был обговорен до встречи? Нет, но Вы его требовали. Признали свою неправоту.
    Просили уточнения по свой квартире, которую даже не принимали? Вы признали свою не правоту? Признали.

Алексей, а теперь внимание!!!
    1. прослушайте запись, где я на встрече озвучиваю о необходимости направить протокол, а вы (представители RDI) подтверждаете, что он будет в июне. повторю, что всегда в рамках встреч подобного формата составляется протокол с фиксацией договоренностей.
    2. уточнял я по всем квартирам, а не только по своей (при отправке письма с вопросами, стояли все участники групп в социальных сетях). Я был в январе на осмотре, а теперь и в июне (после разговора с Ксенией), стало еще хуже прежнего в моей квартире.

Просьба не винить дольщиков, что продажи падают, если Вы сами вредите компании.
    Кроме того, мы обсуждали вопрос перехода общения с застройщиком на официальных страницах в социальных сетях.
    « Последнее редактирование: 21 Июнь 2017, 13:54:29 от Ко Денис »
    С уважением, Денис Ко
    https://www.facebook.com/dekorn

Сообщества дольщиков Архитектурного пригорода «Южная долина»  3 фазы строительства в соц.сетях:
    https://vk.com/udolina
    https://www.facebook.com/groups/udolina/