Текущие вопросы

• 3067 Ответов
  • 483330 Просмотров

Алекс QR

• Новичок
  • *
  • 23
Текущие вопросы
« Ответ #2850: 16 Июнь 2017, 09:53:54 »
Алексей Мир, добрый день! Просьба дать комментарии по строительному дайджесту от 26.05.17, размещенному в новостях на сайте Южной Долины (http://u-dolina.ru/about/news/7765/).

Корпус 8
Завершены монолитные работы
Закрыт тепловой контур
Ведутся подготовительные работы к началу отделочных работ и устройству внутренних инженерных систем.

Это в мае завершилось? На фотографиях с сайта никаких изменений с зимы. Сколько времени потребуется на подготовку и когда начнутся отделочные работы?

Корпус 10
Завершены фасадные работы
Ведутся подготовительные работы к началу отделочных работ.

Про какие фасадные работы тут говорится? На доме не выкрашены окна, местами отходит краска с фасада. Ну и так же сколько времени будет занимать подготовка и когда начнется внутренняя отделка?

Алексей

• Старожил
  • 465
Текущие вопросы
« Ответ #2851: 16 Июнь 2017, 11:34:27 »
Алексей Мир, доброе утро!
Почему 6, 7 корпуса (5 и 8 дома по новому) сдаются с неблагоустроенной территорией? Обещали привести все в порядок весной с наступлением тепла. Когда будет парковка у 7 корпуса? Сейчас середина июня!
С уважением,
хорошей пятницы и приятных выходных.

Добрый день.

Все ответы прозвучали на встрече, при чём все ответы были даны в полном объёме.

Напоминаем, сейчас идёт активный период благоустройства территории. Прекрасно понимаем, что Вам хотелось бы, чтобы всё было готово сразу, но посчитали верным в первую очередь начать выдачу ключей, нежели заставлять жителей ждать. Приносим свои извинения за временные неудобства. В скором времени территория будет благоустроенна.

Вам также отличных выходных.

Алексей

• Старожил
  • 465
Текущие вопросы
« Ответ #2852: 16 Июнь 2017, 11:36:29 »
Просьба дать комментарии по строительному дайджесту

Добрый день. Все ответы даны в строительном дайджесте. Дополнительные пояснения не предусмотрены.

Alex

• Постоялец
  • 102
Текущие вопросы
« Ответ #2853: 16 Июнь 2017, 12:10:57 »
Прекрасно понимаем, что Вам хотелось бы, чтобы всё было готово сразу, но посчитали верным в первую очередь начать выдачу ключей, нежели заставлять жителей ждать.
Думаю это не совсем правильно. Мало того что дома без газа, так еще и грязь вокруг. Как то не хочется туда въезжать.. :(
Торжественное вручение ключей в готовых под ключ квартирах и радостное новоселье это не про нас :'(

Mishania

• Пользователь
  • **
  • 93
Текущие вопросы
« Ответ #2854: 16 Июнь 2017, 12:18:05 »
Добрый день Алексей! Хотя добрым его назвать после вот это вот реплики крайне сложно!
Дополнительные пояснения не предусмотрены.
Отлично просто >:( >:( >:( Значит не будет и пояснений, почему работы в 11 доме с середины мая ведутся очень, очень медленными темпами >:( >:( >:( Скоро осень с дождями, а там зима с холодами, и мы опять на год отсрочимся Алексей??? 

Алексей

• Старожил
  • 465
Текущие вопросы
« Ответ #2855: 16 Июнь 2017, 12:18:38 »
Торжественное вручение ключей в готовых под ключ квартирах и радостное новоселье это не про нас
А вот подавляющее большинство Ваших соседей другого мнения.  ;) И они очень рады заехать в собственную квартиру.

Алексей

• Старожил
  • 465
Текущие вопросы
« Ответ #2856: 16 Июнь 2017, 12:22:03 »
мы опять на год отсрочимся Алексей??? 

Добрый день.

Это Ваше личное мнение либо тех, кто просит его озвучить.

Будущим и настоящим жителям напоминаем, что в мае-июне сотни людей получили ключи от квартир в домах и таунах. Скоро сдачи очередных корпусов. Вся актуальная и полная информация на официальных площадках застройщика в Интернете. Будьте аккуратны, на форуме могут работать конкуренты публикуя заведомо ложную информацию.

Alex

• Постоялец
  • 102
Текущие вопросы
« Ответ #2857: 16 Июнь 2017, 12:26:01 »
А вот подавляющее большинство Ваших соседей другого мнения.  ;) И они очень рады заехать в собственную квартиру.
Да не смешите, в выходной общался с многими из них на встрече, одни слезы да разочарования от недоделок и отсутствия нормальных условий..

Mishania

• Пользователь
  • **
  • 93
Текущие вопросы
« Ответ #2858: 16 Июнь 2017, 12:33:58 »
Добрый день.

Будущим и настоящим жителям напоминаем, что в мае-июне сотни людей получили ключи от квартир в домах и таунах. Скоро сдачи очередных корпусов. Вся актуальная и полная информация на официальных площадках застройщика в Интернете. Будьте аккуратны, на форуме могут работать конкуренты публикуя заведомо ложную информацию.

Ниче вас бомбит за мои деньги-то Алексей! Я дольщик, я плачу компании деньги, из которых вы получаете зарплату, а меня обвиняете в работе на конкурента! Может это вы на конкурента работаете? А, Алексей??? Сначала все по графику, плиты электрические (!!!), а потом бац, происки конкурентов и перенос срока на июнь 2017, а потом контрольный выстрел - перенос срока на декабрь 2017!!! Это что? Всё происки конкурентов??? Не можете выложить в срок фотографии - тоже происки конкурентов!!! Может проблема в Вас???? 

RINga

• Новичок
  • *
  • 42
  • Всё чудесатее и чудесатее (с)
Текущие вопросы
« Ответ #2859: 16 Июнь 2017, 12:47:59 »
Добрый день, Алексей Мир! Хороших Вам выходных! Здоровья Вам и отличного настроения (с)!
Мы заплатили вашей компании свои деньги, многие влезли в ипотеку. Но это все не важно, важно, что пиар-менеджер нас не уважает, он не отвечает на наши вопросы.
Алексей Мир, как Вы относитесь к индивиду, которому Вы заплатили свои деньги за услугу, а услуга все оттягивается и оттягивается, а индивид оскорбляется, когда Вы ему напоминаете, что услугу то пора бы уже и указать?

Я не тролль, я не конкурент и не праздный пользователь. Я дольщик дома 11 - Рябинина Инга Николаевна.

светлана

• Новичок
  • *
  • 25
Текущие вопросы
« Ответ #2860: 16 Июнь 2017, 13:42:29 »
Добрый день. Все ответы даны в строительном дайджесте. Дополнительные пояснения не предусмотрены.

Добрый день Алексей Мир. Комметарии в строительном в строительном дайджесте по корпусам 8,10 на самом деле не соответствуют действительности. По 8 корпусу с января -без изменений.Подготовка к внешней отделке 8 корпуса ведется с февраля(вы сами так писали), в июне я опять должна  увидеть фото 8 корпуса без изменений. Вы меня извините конечно,многоуважаемый менеджер по рекламе,но ваши сообщения (особенно про радость выдачи ключей от дома в которой нет газа,отопления и горячей воды) и есть самый настоящий тролль.http://fb.ru/article/245287/chto-znachit-internet-troll-kak-ego-otlichit-kak-zarabatyivayut-trolli-v-internete-kak-vesti-sebya-s-trollyami-v-internete-kak-borotsya-s-trollyami-v-internete
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2017, 13:45:03 от светлана »

Алекс QR

• Новичок
  • *
  • 23
Текущие вопросы
« Ответ #2861: 16 Июнь 2017, 15:58:06 »
Скоро сдачи очередных корпусов.
Алексей, будьте добры назовите эти корпусы и сроки, хотя бы примерно. Только не надо говорить что скоро это декабрь 2017.

Ко Денис

• Пользователь
  • **
  • 84
  • Жизнь – самодостаточный инвестиционный проект
Текущие вопросы
« Ответ #2862: 17 Июнь 2017, 00:44:07 »
Добрый день.

Алексей, добрый день!
Извините, но не могу не прокомментировать Ваше сообщение.
Поверьте, я искренне удивляюсь и периодами восхищаюсь тому, как Вы умеете красиво складывать предложения.
Для чего настоящим жителям напоминать? Они живут и в курсе событий.
"Сотни людей получили ключи от квартир"? И я там был, мёд-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало ;D
Не исключаю, что речь шла про людей,которые получили во всех проектах RDI, а может и у других застройщиков.
Простая калькуляция: 4 дома*22 квартиры*2 человека (среднее значение жильцов в 1 квартире)= 176 человек.
Мира Вам!
С уважением, Денис Ко
https://www.facebook.com/dekorn

Сообщества дольщиков Архитектурного пригорода «Южная долина»  3 фазы строительства в соц.сетях:
https://vk.com/udolina
https://www.facebook.com/groups/udolina/

Реклама

• Реклама
    Текущие вопросы
    « Ответ #2862: 17 Июнь 2017, 00:44:07 »

Ко Денис

• Пользователь
    • **
    • 84
    • Жизнь – самодостаточный инвестиционный проект
    Текущие вопросы
    « Ответ #2863: 17 Июнь 2017, 00:53:51 »
    Всем привет!

Настоящим жителям домов №1, 2, 5 (ранее 6), 8 (ранее 7) напоминаю, что 17.06.2017г. в 15:00 соседские посиделки на детской площадке у дома №1.

P.S.: не забудьте зонт
    С уважением, Денис Ко
    https://www.facebook.com/dekorn

Сообщества дольщиков Архитектурного пригорода «Южная долина»  3 фазы строительства в соц.сетях:
    https://vk.com/udolina
    https://www.facebook.com/groups/udolina/

Алексей

• Старожил
    • 465
    Текущие вопросы
    « Ответ #2864: 19 Июнь 2017, 12:09:28 »
    "Сотни людей получили ключи от квартир"
    Денис, Добрый день.

Пожалуйста, приводите цитату целиком, а не вырывая из контекста и искажая смысл. Я знаю Вас, как человека, который пристально следит за проектом, поэтому факт того, что Вы не знаете, что собственники ста квартир в таунхаусах получили свои ключи, вызывает удивление. Об этом даже на сайте была информация. В напоминание о Вашей беседе с Ксенией (сотрудник RDI), Вы часто желаемое выдаёте за действительное игнорируя факты. Надеюсь с вопросом о "сотнях квартир" вопрос закрыт.
     :)